Единый день регистрации участников индивидуального отбора в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» на 2019-2020 учебный год

Единый день регистрации участников индивидуального отбора в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» на 2019-2020 учебный год, в ходе которого будет осуществляться прием заявлений на участие в индивидуальном отборе, состоится 16 марта 2019 года с 8.00 до 15.00 по адресу ул. Мичурина, 19 (3 этаж).

Для подачи заявления на участие в индивидуальном отборе в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» на 2019-2020 учебный год и внесения сведений в информационную базу данных «Абитуриент» родителям (законным представителям) семиклассника необходимо в указанное время прийти в МБНОУ «ГКЛ», имея при себе документ, удостоверяющий личность, написать и предоставить в регистрационную комиссию оригинал письменного заявления установленной формы на участие обучающегося в индивидуальном отборе и фотографию обучающегося размером 3*4 см.

Факт приема заявления и включения семиклассника в списки участников индивидуального отбора в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» подтверждается выдачей родителям (законным представителям) бумажного пропуска на вступительные испытания с фотографией абитуриента и печатью МБНОУ «ГКЛ».
 

Семиклассник, родители (законные представители) которого в указанное время не подали заявление на участие в индивидуальном отборе в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» и сведения о котором не внесены в информационную базу данных «Абитуриент» к индивидуальному отбору не допускается.