О дополнительном конкурсном наборе в 10 классы (физико-математическое направление, история и международные отношения) на 2018-2019 учебный год

В связи с наличием свободных мест в 10 классах (физико-математическое направление, история и международные отношения) и в соответствии с п.4.16, 3.2-3.9 «Правил приема в МБНОУ «ГКЛ» объявляется дополнительный конкурсный набор на свободные места в 10 классы (физико-математическое направление, история и международные отношения) на 2018-2019 учебный год.

В дополнительном конкурсном наборе в 10 классы (группы) МБНОУ «ГКЛ» могут принять участие обучающиеся 10 классов общеобразовательных учреждений,  родители (законные представители) которых подали заявление на участие в дополнительном конкурсном наборе в 10 классы (группы) МБНОУ «ГКЛ» на 2018-2019 учебный год.
Дата окончания приема заявлений — 12 сентября 2018 года.Дополнительный конкурсный набор в 10 класс включает в себя письменные вступительные испытания:
— по русскому языку, математике и физике — на физико-математическое направление;
— по русскому языку, математике и истории — на направление «история и международные отношения».

Письменные вступительные испытания по истории и физике будут проходить 13 сентября 2018 года с 12.30 по адресу: ул. Мичурина, 19.
В качестве результатов письменных вступительных испытаний по русскому языку и математике будут учитываться баллы, полученные обучающимися на основном государственном экзамене по этим предметам в 2018 году. Информацию о баллах ОГЭ родители (законные представители) обучающихся представляют при подаче заявления на участие в дополнительном конкурсном наборе, подтверждая их скриншотом страницы с индивидуальными результатами ОГЭ на  сайте www.ocmko.ru.