Подача заявлений на индивидуальный отбор в 8 классы

Уважаемые родители семиклассников!

Напоминаем, что 14 марта 2020 года с 8.00 до 16.00 по адресу ул. Мичурина, 19 (3 этаж) состоится единый день регистрации участников индивидуального отбора в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» на 2020-2021 учебный год, в ходе которого будет осуществляться прием заявлений на участие в индивидуальном отборе.

Для подачи заявления на участие в индивидуальном отборе в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» на 2020-2021 учебный год и внесения сведений в информационную базу данных «Абитуриент» родителям (законным представителям) семиклассника необходимо в указанное время прийти в МБНОУ «ГКЛ», имея при себе документ, удостоверяющий личность, написать и предоставить в регистрационную комиссию оригинал письменного заявления установленной формы на участие обучающегося в индивидуальном отборе и фотографию обучающегося размером 3*4 см.

Факт приема заявления и включения семиклассника в списки участников индивидуального отбора в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» подтверждается выдачей родителям (законным представителям) бумажного пропуска на вступительные испытания с фотографией абитуриента и печатью МБНОУ «ГКЛ».
 
При желании, вы можете заранее заполнить прилагаемые электронные варианты заявления (ссылка) и согласия на обработку персональных данных (ссылка), распечатать их (заявление — двухсторонняя печать) и принести с собой 14 марта. В случае правильного заполнения указанных документов, процедура регистрации для вас займет меньше времени.
 
Не забывайте, что в случае наличия у обучающихся индивидуальных достижений, принимаемых к учету,  вместе с заявлением необходимо предоставить подтверждающие документы.
 

Семиклассник, родители (законные представители) которого в указанное время не подали заявление на участие в индивидуальном отборе в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» и сведения о котором не внесены в информационную базу данных «Абитуриент» к индивидуальному отбору не допускается.