Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс на 2017-2018 учебный год

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (направление история и международные отношения) на 2017-2018 учебный год приведены в следующей таблице:

Заявления родителей Дианы Т., Екатерины С., Всеволода Г., не рассматривались в связи с отсутствием полного набора экзаменов, необходимых для поступления на данное направление.

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (направление русская филология) на 2017-2018 учебный год приведены в следующей таблице:
Заявления родителей Елизаветы Р., Светланы Ш., Лолиты З., не рассматривались в связи с отсутствием полного набора экзаменов, необходимых для поступления на данное направление.
На основании результатов дополнительного конкурсного набора и в соответствии с количеством свободных мест приглашения на обучение в 10 классе на 2017-2018 учебный год получают:
— направление история и международные отношения  — Иван Т., Валерия Д.
— направление русская филология — Ангелина Б., Софья К.
Фамилии детей не указываются по причине защиты персональных данных. Уточнения по результатам дополнительного конкурсного набора можно получить по телефону 58-09-52.
Для зачисления ребенка, получившего приглашение, необходимо в срок до 3 июля 2017 года предоставить в МБНОУ «ГКЛ» документы, указанные в разделе 5 «Правил приема обучающихся в МБНОУ «ГКЛ«.