Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (физико-математическое направление, информационные технологии, физико-техническое направление) на 2018-2019 учебный год

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (физико-математическое направление) на 2018-2019 учебный год приведены в таблице.

Заявления родителей Марии Н., Николая К. не рассматривались в связи с отсутствием полного набора экзаменов, необходимых для поступления на данное направление.

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (информационные технологии) на 2018-2019 учебный год приведены в таблице.
Заявления родителей Александра П., Елизаветы В. не рассматривались в связи с отсутствием полного набора экзаменов, необходимых для поступления на данное направление.Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (физико-техническое направление) на 2018-2019 учебный год приведены в таблице.
На основании результатов дополнительного конкурсного набора и в соответствии с количеством свободных мест приглашения на обучение в 10 классе на 2018-2019 учебный год получают:
— физико-математическое направление  — Илья Т., Дарья К.
— информационные технологии — Марина М., Анна Н.
— физико-техническое направление — Сергей З.
Фамилии детей не указываются по причине защиты персональных данных. Уточнения по результатам дополнительного конкурсного набора можно получить по телефону 58-09-52.
Для зачисления ребенка, получившего приглашение, необходимо в срок до 1 июля 2018 года предоставить в МБНОУ «ГКЛ» документы, указанные в разделе 5 «Правил приема обучающихся в МБНОУ «ГКЛ«.