Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (русская филология, химико-математическое направление, химико-биологическое направление) на 2018-2019 учебный год

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (русская филология) на 2018-2019 учебный год приведены в таблице.

Заявление родителей Валерии К. не рассматривалось в связи с отсутствием полного набора экзаменов, необходимых для поступления на данное направление.

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (химико-математическое направление) на 2018-2019 учебный год приведены в таблице.
Заявления родителей Анны Д., Дарьи Ш. не рассматривались в связи с отсутствием полного набора экзаменов, необходимых для поступления на данное направление.

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (химико-биологическое направление) на 2018-2019 учебный год приведены в таблице. Заявление родителей Татьяны К. не рассматривалось в связи с отсутствием своевременной информации о результатах сдачи ОГЭ.

На основании результатов дополнительного конкурсного набора и в соответствии с количеством свободных мест приглашения на обучение в 10 классе на 2018-2019 учебный год получают:
— русская филология  — Валерия Ч.
— химико-математическое направление  — Александр Б.
— химико-биологическое направление — Дарья Т., Мишель С.
Фамилии детей не указываются по причине защиты персональных данных. Уточнения по результатам дополнительного конкурсного набора можно получить по телефону 58-09-52.
Для зачисления ребенка, получившего приглашение, необходимо в срок до 1 июля 2018 года предоставить в МБНОУ «ГКЛ» документы, указанные в разделе 5 «Правил приема обучающихся в МБНОУ «ГКЛ«.