Прием выпускников 9 классов в 10 классы (группы) МБНОУ «ГКЛ»

В соответствии с п.4.2 «Правил приема обучающихся в МБНОУ «ГКЛ»  при приеме выпускников 9 классов в 10 классы (группы) МБНОУ «ГКЛ» учитываются индивидуальные достижения учащихся. Учет индивидуальных достижений ведется в соответствии с «Порядком учета индивидуальных достижений учащихся 9 классов МБНОУ «ГКЛ» при их приеме на обучение в 10 классы (группы) МБНОУ «ГКЛ» на 2018-2019 учебный год» (далее — Порядок) путем начисления дополнительных баллов за успехи в различных направлениях урочной и внеурочной деятельности.
В соответствии с п.2-3 данного Порядка выставление дополнительных баллов осуществляется по 17 показателям на основании портфолио, предоставленного каждым учеником.
По итогам рассмотрения портфолио учащихся 9 классов приемная комиссия МБНОУ «ГКЛ» сформировала сводную ведомость, в которой представлены суммарные количества баллов всех учащихся, полученные ими по 16 показателям. В ведомости пока не учтены баллы по показателю №6 (наличие аттестатов «с отличием»), который может быть оценен только по результатам итоговой аттестации.
Ведомость доступна для всех в домене МБНОУ «ГКЛ» по  ссылке: https://drive.google.com/file/d/1f_ZcE6z2U5cwEX2y1D7F5pcmdbTiIvtY/view?usp=sharing.